Адрес:
Рабочая ул., д.39
Ершов
Саратовская
413503
Россия
Телефон:
+7 (84564) 5-48-70
Загрузить информацию: Визитная карточка (vCard)
Дополнительная информация:

График приема граждан: Пн: 8.30-17.00 Вт: 8.30-17.00 Ср: 8.30-17.00 Чт: 8.30-17.00 Пт: 8.30-13.00 Сб: Выходной Вс: Выходной Перерыв: 13.00-14.00

Территории по оформлению наследственных прав граждан, закрепленные за нотариусом до введения с 1 января 2015 года в Саратове и Саратовской области системы ведения нотариусами наследственных дел по принципу «Наследство без границ» :

Муниципальное образование город Ершов:

  • ул. Антонова
  • ул. Восточная
  • ул. Ворошилова
  • ул. Вольская
  • ул. Гоголя
  • ул. Гайдука,
  • ул.Западная,
  • ул. Загородная,
  • ул. Интернациональная,
  • ул. КПСС 25 п/съезда,
  • ул. Космонавтов,
  • ул. К. Маркса,
  • ул. Крупской,
  • ул. Кутузова,
  • ул. Комсомольская,
  • ул. Краснопартизанекая,
  • ул. Камышинская,
  • ул. Котовского,
  • ул. Ланге,
  • ул. Л. Толстого,
  • ул. Ленинградская,
  • ул. Локомотивная,
  • ул. Ленина,
  • ул. Ломоносова,
  • ул. Лесхозная,
  • ул. Мелиоративная,
  • ул. Московская,
  • ул. Мичурина,
  • ул. Механическая,
  • ул. Маяковского,
  • ул. им. Некрасова,
  • ул. Новая,
  • ул. Октябрьская,
  • ул. Островского
  • ул. Пионерская,
  • ул. Прирельсовая,
  • ул. Промышленная,
  • ул. Паровозная,
  • ул. Победы,
  • ул. Пролетарская,
  • ул. Первомайская,
  • ул. Пушкина,
  • ул. Почтовая,
  • ул. Пугачевская,
  • ул. Рабочая,
  • ул. Ремонтная,
  • ул. Строительная,
  • ул. Суворова,
  • ул. Ст. Разина,
  • ул. Северная,
  • ул. Сенная,
  • ул. Садовая,
  • ул. Стадионная,
  • ул. Семафорная,
  • ул. Техническая,
  • ул. Транспортная,
  • ул. Урожайная,
  • ул. Фурманова,
  • ул. Ф. Энгельса,
  • ул. Фрунзе,
  • ул. Элеваторная,
  • ул. Южная,
  • ул. Юбилейная;

проезды: Северный; Элеваторный; Суворова

переулки: Астраханский, Северный, Строительный, Урицкого, Калинина, Комсомольский, Ярмарочный;

пос. Тулайково: ул. Тихая, ул. Новая, ул. Южная, ул. Северная, ул. Центральная, ул. Строительная, ул. Кооперативная, ул. Луговая, ул. Лесная, ул. Зеленая;

поселок Плодопитомник: ул. Фруктовая; поселок. Прудовой;

поселок Полуденный;

  • по населённым пунктам, входящим в состав Антоновского муниципального образования: с. Антоновка, п. Октябрьский, п. Южный;
  • по населенным пунктам, входящим в состав Кушумского муниципального образования: с. Верхний Кушум, с. Светлое Озеро, с. Малый Перелаз;
  • по населенным пунктам, входящим в состав Декабристского муниципального образования: п. Целинный, п. Новый, п. Орловка, п. Восточный, п. Мирный;
  • по населенным пунктам, входящим в состав Новокраснянского муниципального образования: с. Новая Краснянка, с. Сокорная Балка, ст. Жулидово, п. Лесной;
  • по населенному пункту, входящему в состав Новосельского муниципального образования: с. Лобки 2-е;
  • по населенным пунктам, входящим в состав Марьевского муниципального образования: с. Марьевка, с. Новоряженка, п. Красный Боец, п. Богдашино;
  • по населенным пунктам, входящим в состав Моховского муниципального образования: с. Моховое, с. Новая Слободка;
  • по населенным пунктам, входящим в состав Перекопновского муниципального образования: с. Перекопное с. Васильевка, с. Александрия, с. Еремеевка, с. Черная Падина, с. Чистый Плес;
  • по населенному пункту, входящему в состав Чапаевского муниципального образования: с. Чапаевка.