Нотариальный округ : г. Саратов Саратовской области


04.01.2019, с 10:00 до 14:00
Нотариус Учанин Владимир Владимирович
г. Саратов, Аэропорт, д.2,
тел. 24-22-21,


04.01.2019, с 9.00-13.00
08.01.2019 с 9.00-13.00,
Нотариус Чекмарева Зульфия Рушановна
г. Саратов, пр-т Строителей, д. 29, тел. 54-73-41,
54-74-75


30.12.2018 с 09.00 до 13.00,
04.01.2019 с 09.00 до 13.00 ,
05.01.2019 с 09.00 до 13.00,
08.01.2019 в обычном режиме.
Нотариус Алешина Татьяна Ерославна
г. Саратов, ул. Б.Садовая, д. 168/174, оф.112,
тел. (8452) 47-59-79


03.01.2019,
04.01.2019, с 10.00 до 15.00
Нотариус Попова Светлана Евгеньевна
г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 55/2
тел.(8452) 32-55-00


04.01.2019, с 8.30 до 15.00
08.01.2019 с 9.00 до 17.00
Нотариус Балабанова Галина Викторовна
г. Саратов, ул. Радищева, д. 1
тел.(8452) 23-77-06


04.01.2019,
05.01.2019,
08.01.2019 с 10.00 до 13.00
Нотариус Гнатенко Оксана Эдуардовна
г. Саратов, ул. Первомайская, д. 64 «А»
тел.(8452) 27-15-83


04.01.2019 с 9:00 до 17:00
05.01.2019 с 9:00 до 13:00
Нотариус Копченко Лада Владимировна
г. Саратов, ул. Пр. 50 Лет Октября, д. 3
тел. 89272776737


05.01.2019, с 10.00 до 15.00
Нотариус Шилова Ольга Викторовна
г. Саратов, ул. Беговая, д. 12Б
тел.(8452) 56-14-00


31.12.2018 с 12.00 до 17.00,
04.01.2019 с 12.00 до 17.00 ,
05.01.2019 с 10.00 до 14.00,
08.01.2019 с 10.00 до 17.00,
Нотариус Капустинская Натэлла Юрьевна
г. Саратов, ул. Мира, д. 2А, пом.2,
тел. (8452) 57-57-17


Нотариальный округ г. Энгельс и Энгельсский район Саратовской области

04.01.2019 - 06.01.2019 с 10:00 до 15:00
08.01.2019 с 10:00 до 15:00
Нотариус Гаврилова Наталья Александровна
г.Энгельс, ул. Тельмана д. 33 ,
тел (8453) 77-99-55


Нотариальный округ г.Аркадак и Аркадакский район Саратовской области

04.01.2019,
05.01.2019, с 10:00 до 15:00
Нотариус Гоголева Светлана Владимировна
г. Аркадак, ул. Ленина д. 28,
тел(84542) 4-18-05


Нотариальный округ г.Аткарск и Аткаркский район Саратовской области

04.01.2019 с 10.00 до 13.00
Нотариус Кошелева Елена Владимировна
г. Аткарск, ул. Гагарина, д. 60
тел.(84552)3-35-39


Нотариальный округ г. Балаково и Балаковский район Саратовской области

03.01.2019 - 05.01.2019 с 09:00 до 12:00
Нотариус Кузьмина Фирдалия Сагировна
г.Балаково, ул. Минская, д. 31-101
тел. (8453) 62-81-12


03.01.2019,
04.01.2019, с 10:00 до 15:00
Нотариус Чернат Оксана Васильевна
г.Балаково, ул.Ленина, д. 107
тел. (8453) 44-01-11


04.01.2019 с 10:00 до 13:00
Нотариус Долбаева Лидия Григорьевна
г.Балаково, Красноармейская, д. 21
тел. (8453) 44-27-82


Нотариальный округ г.Балашов и Балашовский район Саратовской области

03.01.2019,
04.01.2019, с 10:00 до 16:00
Нотариус Ерёмина Ольга Анатольевна,
г.Балашов, ул. Рабочая, д.44,
тел. (845-45) 4-48-19


03.01.2019 с 9:00 до 17:00
Нотариус Шмакаева Наталья Викторовна
г.Балашов, ул. Ленина, д. 20,
тел. (845-45) 4-22-27


04.01.2019 с 9:00 до 14:00
Нотариус Хрусталева Ольга Викторовна
г.Балашов, ул. Гагарина пер, д. 6,
тел. (845-45) 4-57-36


04.01.2019 с 9:00 до 13:00
Нотариус Кузьмина Татьяна Александровна
г.Балашов, ул. К. Маркса д. 65,
тел. (845-45) 4-24-14


Нотариальный округ с. Балтай и Балтайский район Саратовской области

03.01.2019,
04.01.2019
07.01.2019,
08.01.2019 с 9.00 до 13.00
Нотариус Усанова Наталья Сергеевна
с. Балтай, ул. Ленина, д. 61, пом. 6
(84592) 2-20-23, 89271576346


Нотариальный округ г. Вольск и Вольский район Саратовской области


04.01.2019, 09:00 до 14:00
Нотариус Люшева Татьяна Ивановна  г.Вольск, ул. Революционная, 32,
тел. (845-93) 7-05-77


03.01.2019, 09:00 до 15:00
Нотариус Люшева Анна Вячеславовна
г.Вольск, ул. Революционная, 32.
тел. (845-93) 7-41-07


Нотариальный округ г.Красный Кут и Краснокутский район Саратовской области

03.01.2019,
04.01.2019 с 9:00 до 15:00
Нотариус Кораблева Олеся Леонидовна
г. Красный Кут, пр-т Победы, д. 28 А,
тел. (845-60) 5-14-01


Нотариальный округ г.Маркс и Марксовский район Саратовской области

04.01.2019 с 9:00 до 16:00
05.01.2019 с 9.00 до 16.00
Нотариус Шевченко Елена Викторовна
г.Маркс , Ленина пр, д. 82,
тел. (845-67) 5-29-29


Нотариальный округ р.п. Новые Бурасы и Новобурасский район Саратовской области

04.01.2019, с 9:00 до 13:00
Нотариус Чевненко Людмила Викторовна
р.п. Новые Бурасы, ул. Почтовая, д.2


Нотариальный округ c. Перелюб и Перелюбский район Саратовской области

03.01.2019,
04.01.2019,
05.01.2019 с 10:00 до 16:00
Нотариус Юшина Алена Валерьевна
с. Перелюб, ул. Первомайская, д. 79,
тел (8452) 46-15-60


Нотариальный округ г. Ртищево и Ртищевский район Саратовской области
03.01.2019, с 09:00 до 14:00
Нотариус Михеева Людмила Васильевна
г.Ртищево, ул. Советская, 19,
тел.(845-40) 4-23-82


Нотариальный округ р.п. Татищево и Татищевский район Саратовской области

03.01.2019
04.01.2019
08.01.2019 с 10:00 до 14:00
Нотариус Воронина Оксана Алексеевна
р.п. Татищево, ул. Школьная, д. 1А.
тел.8(84558) 4-02-74


Нотариальный округ Саратовский район Саратовской области
03.01.2019 с 10:00 до 14:00
04.01.2019 с 10:00 до 14:00
05.01.2019 с 10:00 до 14:00
08.01.2019 с 10:00 до 14:00
Нотариус Медный Евгений Валерьевич
г. Саратов, ул. Буровая, 20,
тел. 35-89-04

                                          (г.Саратов, ул. Кутякова, 105)
       
ФИО нотариуса с какого числа по какое число
1. Учанин В.В. 01.01.2019 06.01.2019
2. Подкидышева Н.А. 07.01.2019 20.01.2019
3. Яковлева Н.Н. 21.01.2019 03.02.2019
4. Адушкина Н.О. 04.02.2019 17.02.2019
5. Петрова З.И. 18.02.2019 03.03.2019
6. Свита С.М. 04.03.2019 17.03.2019
7. Васильева Л.В. 18.03.2019 31.03.2019
8. Балабанова Г.В. 01.04.2019 14.04.2019
9. Попова С.Е. 15.04.2019 28.04.2019
10. Девяткин А.А. 29.04.2018 12.05.2019
11. Панкова В.Н. 13.05.2019 26.05.2019
12. Мушарапова С.В. 27.05.2019 09.06.2019
13. Миронова Е.В. 10.06.2019 23.06.2019
14. Богатырева А.В. 24.06.2019 07.07.2019
15. Озерянский Д.А. 08.07.2019 21.07.2019
16. Шадрина Н.Н. 22.07.2019 04.08.2019
17. Ярошенко С.И. 05.08.2019 18.08.2019
18. Зубкова С.В. 19.08.2019 01.09.2019
19. Толкунова Н.П. 02.09.2019 15.09.2019
20. Ачкасова О.А. 16.09.2019 29.09.2019
21. Алдимирова Т.Н. 30.09.2019 13.10.2019
22. Наймагон А.В. 14.10.2019 27.10.2019
23. Копченко Л.В. 28.10.2019 10.11.2019
24. Бессонова Л.В. 11.11.2019 24.11.2019
25. Бабайцева В.Я. 25.11.2019 08.12.2019
26. Пономарева И.А. 09.12.2019 22.12.2019
27. Капустинская Н.Ю. 23.12.2019 05.01.2020

Консультации проводятся по адресу: г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114.

С 10.00 до 12.00.

 

ФИО нотариуса

Дата дежурства

1

Скокова Марина Владимировна

09 января 2019 года

2

Озерянский Дмитрий Александрович

16 января 2019 года

3

Лапшина Галина Сергеевна

23 января 2019 года

4

Шилова Ольга Викторовна

30 января 2019 года

5

Васильева Лариса Викторовна

06 февраля 2019 года

6

Богатырева Алевтина Валентиновна

13 февраля 2019 года

7

Мушарапова Светлана Викторовна

20 февраля 2019 года

8

Ярошенко Светлана Ивановна

27 февраля 2019 года

9

Чекмарева Зульфия Рушановна

06 марта 2019 года

10

Балабанова Галина Викторовна

13 марта 2019 года

11

Девяткин Андрей Александрович

20 марта 2019 года

12

Гладкова Татьяна Владимировна

27 марта 2019 года

13

Бессонова Лина Владимировна

03 апреля 2019 года

14

Панкова Валентина Николаевна

10 апреля 2019 года

15

Капустинская Натэлла Юрьевна

17 апреля 2019 года

16

Копченко Лада Владимировна

24 апреля 2019 года

17

Подкидышева Наталья Алексеевна

08 мая 2019 года

18

Наймагон Андрей Валерьевич

15 мая 2019 года

19

Бабайцева Вера Яковлевна

22 мая 2019 года

20

Алешина Татьяна Ерославна

29 мая 2019 года

21

Учанин Владимир Владимирович

05 июня 2019 года

22

Козырева Виктория Валериевна

19 июня 2019 года

23

Яковлева Наталья Николаевна

26 июня 2019 года

24

Тарасовская Инна Львовна

03 июля 2019 года

25

Алдимирова Татьяна Николаевна

10 июля 2019 года

26

Попова Светлана Евгеньевна

17 июля 2019 года

27

Ачкасова Ольга Александровна

24 июля 2019 года

28

Толкунова Нина Петровна

31 июля 2019 года

29

Петрова Зинаида Ивановна

07 августа 2019 года

30

Демидик Любовь Михайловна

14 августа 2019 года

31

Анисимова Вера Сергеевна

21 августа 2019 года

32

Миронова Елена Владимировна

28 августа 2019 года

33

Пономарева Ирина Александровна

04 сентября 2019 года

34

Шадрина Надежда Николаевна

11 сентября 2019 года

35

Свита Светлана Михайловна

18 сентября 2019 года

36

Булыгина Светлана Николаевна

25 сентября 2019 года

37

Яшина Светлана Ивановна

02 октября 2019 года

38

Адушкина Наталья Олеговна

09 октября 2019 года

39

Зубкова Светлана Вячеславовна

16 октября 2019 года

40

Гнатенко Оксана Эдуардовна

23 октября 2019 года

41

Тарасовская Инна Львовна

30 октября 2019 года

42

Девяткин Андрей Александрович

06 ноября 2019 года

43

Толкунова Нина Петровна

13 ноября 2019 года

44

Капустинская Натэлла Юрьевна

20 ноября 2019 года

45

Учанин Владимир Владимирович

27 ноября 2019 года

46

Копченко Лада Владимировна

04 декабря 2019 года

47

Яковлева Наталья Николаевна

11 декабря 2019 года

48

Бессонова Лина Владимировна

18 декабря 2019 года

49

Козырева Виктория Валериевна

25 декабря 2019 года